Нанесение защитные покрытия — воск на кузов

 — Нанесение защитные покрытия — воск на кузов —

Воск на кузов

Основное отличие между воском и полиролью состоит в том, что воск создает на поверхности кузова дополнительный защитный слой, в то время как полироль лишь улучшает внешние свойства путем взаимодействия с верхним слоем лако-красочное покрытие. Покрытие кузова автомобиля восковыми покрытиями имеет ряд положительных моментов для лако-красочное покрытие кузова автомобиля: обработанный воском, имеет ярко выраженный и антистатический эффекты, снижающие «налипание» на кузов песка, грязи, пыли. Мыть автомобиль становится легче и можно реже.  Мы предлагаем два вида восковых покрытий: быстрый (способ) воск и твердый воск.

Быстрый воск – Наиболее дешевый, быстро наносимый и распространенный вид воскового покрытия, представляет собой жидкость, содержащую в большом количестве поверхностно-активные вещества и эмульсионный воск.  C кузова автомобиля, обработанного воском, вода скатывается быстрее и легче, не высыхая и не оставляя на кузове высохших характерных пятен соли и щелочей. Защитный эффект такого покрытия автомобиля ярко выражен, но долговечность не высока.

Твердый воск – обладает защитными свойствами, воск хорошо заполняет поры и скрывает большинство мелких дефектов и царапин и долговечен. Придает автомобилю гораздо более насыщенный и яркий цвет. Придает более глубокий  блеск рассеивает большую часть излучения солнечного света.

Спросит более:

 

Вас интересует аренда авто?  Мы также предлагаем Вам услуги по прокату машин. Узнать больше:

— воск на кузов —

Забронировать время